Реализация мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями»

Размещено 19.11.2020г.

В целях исполнения дорожной карты реализации мероприятий по проекту «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями» утвержденной 13.08.2020 года Губернатором Орловской области для уточнения сведений по ранее учтенным объектам недвижимости правообладателей просим обращаться с документами в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д.34, тел.8(48643) 2-22-93 или в администрации сельских поселений по месту нахождения объекта недвижимости.

Приложение: перечни ранее учтенных объектов недвижимости

Скачать перечни ранее учтенных объектов недвижимости в формате zip