"Протяни руку помощи, измени одну жизнь"

В отделе опеки и попечительства администрации Кромского района Орловской области на учете состоит недееспособный совершеннолетний гражданин Дмитрий С., 1992 г.р., который является инвалидом 1 группы.
В силу имеющихся расстройств психики Дмитрий не может правильно понимать значение своих действий и руководить ими. Он не может самостоятельно передвигаться, беспомощен в быту, элементарных навыков самообслуживания не имеет, нуждается в постоянном уходе и заботе. Ему приходится довольно тяжело в жизни, а ведь каждый инвалид имеет право на нормальную жизнь насколько это возможно. Может быть найдутся неравнодушные люди, обстоятельства которых позволят облегчить жизнь Дмитрию и скрасить его жизнь.
Мы с нетерпением ждем отзывчивых и добрых людей в отделе опеки и попечительства администрации Кромского района по адресу: пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, где можно получить более подробную информацию.
Контактный телефон: 8(48643) 2-01-49