Размещено 21.11.2019г.

Прокуратурой района проведена проверка исполнения законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности, в ходе которой установлено, что в нарушение ч. 1 ст. 18 Федерального закона  Федерального закона № 209-ФЗ от 24.07.2007 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в Стрелецком и Шаховском сельских поселениях не были актуализированы перечни муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

По результатам проверки главам администраций поселений внесены представления, которые рассмотрены и удовлетворены, перечни имущества утверждены в новых актуальных редакциях..