Отчет о результатах проверки эффективности и обоснованности расходования бюджетных средств, предназначенных на заработную плату и начисления на оплату труда

Размещено 05.07.2019г.

Основание для проведения контрольного мероприятия: распоряжения главы администрации Гуторовского сельского поселения от 22.11.2018г.

№16-р «Об утверждении Плана контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному контролю администрации Гуторовского сельского поселения на 2019 год».

Цель контрольного мероприятия: Проверить эффективность и обоснованность расходования бюджетных средств, предназначенных на заработную плату и начисления на оплату труда

Объект контрольного мероприятия: Администрация Гуторовского сельского поселения

Проверяемый период деятельности: с 01.01.2018г. по 31.12.2018г.

Сроки проведения проверки: с 25.06.2019 г. по 28.06.2019 г.

Проверкой установлено следующее:

Проверкой правильности определения размера ежемесячного денежного содержания работников администрации сельского поселения нарушений не установлено.

Проверкой правильности определения размера удержания НДФЛ и полноты перечисления его в бюджет   нарушений не установлено. В ходе проверки выявлены нарушения по перечислению в бюджет страховых взносов, нарушались  сроки.

Ведущий специалист                                                     Т.И.Фандеева