Размещено 14.07.2020г.

ценка эффективности реализации муниципальной программы проведена в соответствии с «Порядком проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ».

Реализация программы была направлена на удовлетворение потребностей населения, улучшения состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения, улучшение внешнего вида территории поселения.

На реализацию мероприятий Программы в 2019 году было запланировано 536,7 тыс. рублей, исполнение составило 464,7 тыс. рублей (87 %).

По данной программе проводились мероприятия:

- очистка и грейдирование дорог местного значения от снега

- проводилась экспертиза смет на ремонт дорог местного значения д.Федотово и с.Коровье Болото

- выявление и постановка на кадастровый учет бесхозяйственных обьектов коммунальной инфраструктуры.

Анализ реализации Программы за 2019 год показал, что программные цели и ожидаемые результаты от реализации Программы на данном этапе не достигнуты.

В соответствии с Порядком проведения оценки эффективности программы «омплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Апальковского сельского поселения Кромского района Орловской области на 2014-2024 годы» за 2019 год признана со средним уровнем эффективности.

Глава сельского поселения:                                                           Е.В.Медведева

Скачать отчет в формате doc