Об организации транспортного обслуживания населения в 2017 году

ОРЛОВСКАЯ   ОБЛАСТЬ
 АДМИНИСТРАЦИЯ   КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16 декабря 2016года                                                                                № 741

Об организации транспортного обслуживания населения
в Кромском районе в 2017 году

Во исполнение ст.15 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131 – ФЗ «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  с целью создания условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах  Кромского района, в соответствии с Порядком организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом  по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района, утвержденным постановлением администрации Кромского района от 05.02.2016 г. № 75, реестром муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе, утвержденным постановлением администрации Кромского района от 31.12.2015 г. № 737 «Об утверждении реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Кромском районе» и в целях оптимизации маршрутной сети, п о с т а н о в л я ю:
       1. Утвердить расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района на 2017 год согласно приложению  1 к настоящему постановлению.
       2. Утвердить расписание движения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района  в  период новогодних праздников  с 01.01.2017 г. по 07.01.2017 г. согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
       3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по экономике и финансам, начальника финансового отдела администрации Кромского района Лежепекову Г.Н.

Глава  района                                                                                             И.Н.Митин