О возбуждении дела об административном правонарушении в отношении

Размещено 20.08.2019г.

14.06.2019 Орловским прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Орловской области вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении  ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области, в связи с  выявленными прокуратурой многочисленными нарушениями требований противопожарного режима, за которые предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.20.4 КоАП РФ.

03.07.2019 года заместителем Главного государственного инспектора Орловской области по пожарному надзору рассмотрено дело об административном правонарушении и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере семьдесят пять тысяч (75000) рублей.

Орловский прокурор по надзору за

соблюдением  законов в ИУ области

старший советник юстиции                                                          В.Л. Савенков