О внесении сведений в торговый реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Кромского района

ВНИМАНИЮ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ТОРГОВУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
НА ТЕРРИТОРИИ КРОМСКОГО РАЙОНА

Администрация Кромского района доводит до сведения  субъектов,осуществляющих торговую деятельность на территории Кромского района, что в рамках реализации Федерального закона от 28 декабря 2009 года               № 381-ФЗ«Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» управлением торговли и потребительских ресурсов Департамента экономики Орловской области продолжается формирование торгового реестра Орловской области.
В соответствии с приказом Минпромторга России от 16 июля 2010 года № 602 «Об утверждении Формы торгового реестра,Порядка формирования торгового реестра и Порядка предоставления информации, содержащейся в торговом реестре» внесение сведений в торговый реестр осуществляется:
    1) по заявлению хозяйствующего субъекта о внесении сведений в торговый реестр с приложением соответствующих документов;
    2) по результатам сбора сведений органом государственной власти субъекта Российской Федерации, на основании акта данного органа государственной власти.
     В целях формирования торгового реестра Орловской области и достоверной информации о состоянии инфраструктуры сферы торговли   просим представить   в отдел по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов  администрации района (каб. №11) заявления   о внесении сведений в торговый реестр с приложением соответствующих документов.
     Форма заявления размещена на сайте администрации Орловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.orel-region.ru на странице Департамента экономики Орловской области в разделе «Торговый реестр».
Дополнительнуюинформацию можно получить в отделепо экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Кромского района,  тел:(48643) 2-00-67.