О проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки

8 ноября 2018 года

Информационное сообщение о проведении
осенней сельскохозяйственной ярмарки!

Приглашаем кромчан и гостей района 8 ноября 2018 года посетить осеннюю сельскохозяйственную ярмарку. Организатор ярмарки -администрация Кромского района. Торговые ряды начнут работать с 9.00 на площади у рынка. В продаже: мясо, колбасы, молоко, овощи, фрукты, живая рыба, мед, кондитерские изделия, зерновая продукция региональных и местных товаропроизводителей, продукция владельцев личных подсобных хозяйств. Будет организована выставка-продажа кроликов, для любителей птицы выставка-продажа голубей, гусей, кур.
Всех посетителей ярмарки  работники отдела культуры порадуют своими выступлениями с концертными номерами.
Желающих принять участие в ярмарке по реализации продукции собственного производства просим обращаться  в отделы сельского хозяйства (2-17-61) и экономики  (2-00-67)  администрации Кромского района.

Уважаемые жители, дополнительно сообщаем, что на участке проведения осенней сельскохозяйственной ярмарки будет прекращено движение автотранспортных средств  с 08:00 до 14:00 по ул. Советская, от примыкания к пер. Сидельникова и до дома №22 по пер. Сидельникова.