О проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги «Москва-Киев» - Комаричи – Дмитровск Орловский – Кромы км 90+406 – км 93+725»

Размещено 16.08.2019г.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«15» августа 2019 года                                                                           № 626

пгт. Кромы

Рассмотрев материалы по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги «Москва-Киев» - Комаричи – Дмитровск Орловский – Кромы км 90+406 – км 93+725», представленные Управлением градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области, руководствуясь статьями 5.1, 46 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Орловской области от 10 ноября 2014 года № 1686-ОЗ «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Орловской области и органами государственной власти Орловской области»,  Решением Кромского районного Совета народных депутатов от 6 июля 2018 года № 17-5 рс «Об утверждении Положения об организации и  проведении общественных обсуждений или публичных слушаний  по вопросам градостроительной деятельности на территории  Кромского района», Уставом Кромского района Орловской области  п о с т а н о в л я ю:

1.       Провести общественные обсуждения по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги «Москва-Киев» - Комаричи – Дмитровск Орловский – Кромы км 90+406 – км 93+725», в период с 28 августа 2019 года по 28 сентября 2019 года.
  2.       Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить проведение экспозиции в отделе архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12 и на официальном сайте администрации Кромского района в период с 28 августа 2019 года по 28 сентября 2019 года.
  3.        Установить, что заинтересованные лица могут вносить предложения по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Реконструкция автомобильной дороги «Москва-Киев» - Комаричи – Дмитровск Орловский – Кромы км 90+406 – км 93+725» в отдел архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. № 12.
  4.       По результатам проведения общественных обсуждений Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить подготовку протокола и заключения о результатах общественных обсуждений.
  5.       Опубликовать (обнародовать) постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).

Глава Кромского района                                                                     И.Н. Митин