О предельных размерах и условиях предоставления земельных участков в собственность граждан

Принято 24.08.2012 г. №16-8рс

ЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

« 24 » августа 2012 года                                                                           № 16-8  РС

О внесении изменений в решение Кромского районного
Совета народных депутатов от 30 марта 2007 г. № 9-12 РС
«О Положении «О предельных размерах и условиях
предоставления земельных участков в собственность граждан».

Кромской районный Совет народных депутатов решил:
1.  Внести в «Положение о предельных размерах и условиях предоставления земельных участков в собственность граждан», утвержденное решением Кромского районного Совета народных депутатов от 30 марта 2007 года № 9-12 РС изменения следующего содержания:
1) в пункте 1.2 статьи 1 слова «минимальные – 0,10 га» заменить словами
«минимальные – 0,06 га»;
2) в пункте 3 статьи 2 слова «для индивидуального жилищного строительства – 0,15 га» заменить словами «для индивидуального жилищного строительства – 0,25 га».
2. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия, подлежит обнародованию, размещению  в сети Интернет на сайте администрации Кромского района Орловской области.

Глава Кромского районаПредседатель районного
 Совета народных депутатов