Новый год в Кромской школе-интернат

24.12.2021г.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Кромскому району приняли участие в проведения в «Кромской школе-интернат» совместной благотворительной акции, приуроченной наступлению нового 2022 года. В этот день инспектора Госавтоинспекции совместно с представителями УМВД России по Орловской области и сотрудниками ОМВД России по Кромскому району посетили школу-интернат. В ходе посещения воспитанники образовательной организации продемонстрировали веселую и познавательную «Новогоднюю сказку».

По окончании мероприятия всем воспитанникам были вручены памятные сувениры и подарки. Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь подарили световозвращающие элементы на верхнюю одежду, световозвращающие брелоки и набор дорожных знаком, для проведения занятий по безопасности дорожного движения.

ОГИБДД   Бруев Е.М.