Новое поколение не допустит переписывания истории Великой Отечественной войны

Размещено 13.10.2020г.

Учащиеся МБОУ «Кромская начальная школа» приняли активное участие в конкурсе арт-объектов и рисунков «Новое поколение не допустит переписывания истории Великой Отечественной войны», организованном Следственным управлением Следственного комитета России по Орловской области в честь года 75 - летия Великой Победы. Конкурсы патриотического формата способствует формированию у детей чувства национального достоинства и гордости, позволяют актуализировать исторические знания, развивать творческий потенциал участников. Благодарностью Следственного управления Следственного комитета России по Орловской области награжден коллектив МБОУ «Кромская начальная школа» за активное участие в работе по патриотическому воспитанию обучающихся. Победители конкурса: Мельникова Анастасия - 3 "Б" класс, Назарова Алёна - 4 "А" класс Арепьев Дмитрий - 4 "В" класс, Бабкина Дарья - 4 "Б" класс, Бречкина Элина - 4 "Б" класс, Бурыкина София - 4 "А" класс, Назарова Алёна - 4 "А" класс награждены дипломами первой степени.Поздравляем победителей, желаем новых успехов и побед!