Начальник Управления ФСКН России по Орловской области Э.В. Аблязов ответит на вопросы жителей региона в интерактивной программе «Тема дня»

30 сентября начальник Управления ФСКН России по Орловской области Эдуард Аблязов примет участие в радиопередаче «Тема дня» (автор и ведущий - Алексей Кузьмин) радиостанции «Радио России».
С 13:00 до 14:00, в прямом эфире Эдуард Владимирович ответит на вопросы граждан, выслушает предложения по активизации работы сотрудников наркополиции. Радиослушатели узнают подробности некоторых дел, связанных с ликвидацией каналов поставки наркотиков в регион. Любые вопросы радиослушателей по проблеме наркомании приветствуются.
Телефон в студии: 43-51-87
Не пропустите! Противостояние смертельной опасности - наше общее дело! Слушайте «Радио России» на волне 70,31 УКВ или по проводной сети.
Управление ФСКН России по Орловской