Жеребьевка земельных участков предназначенных для бесплатного представления многодетным семьям для ИЖС

26 июля 2013 года в 11-00 регистрация участников 26.07.2013 с 10-00 до 11-00

Администрация Кромского района извещает:

Жеребьевка земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность   отдельным  категориям граждан (многодетные семьи)  проводится 26 июля 2013 года в 11 час.00 мин., по адресу: Орловская область, пгт.Кромы, пл.Освобождения, д.1, 1 этаж, актовый зал (распоряжение администрации Кромского района Орловской области от 08.07.2013 №161-р).

Информация о предоставляемых к жеребьевке земельных участках доступна для ознакомления  по адресу: Орловская обл., пгт.Кромы, ул.Советская, д. 34 (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района) в рабочие дни  с 10 до 16 часов (перерыв с 13 до 14), опубликована в Кромской районной газете «Заря» от 29.06.2013 №53, размещена на  официальном сайте администрации Кромского района Орловской области /www.adm-krom.ru/ в сети Интернет.
         К участию в жеребьевке приглашаются граждане, состоящие на учете в отделе по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям  Кромского района  согласно очередности:

ФИО заявителяАдрес места регистрации

14Кочергина Любовь
Юрьевна
д. Стрелецкая д.96 Кромской район
   Участникам жеребьевки при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, представителямнотариально удостоверенную доверенность.

Результаты жеребьевки