Извещение о проведении публичных слушаний

размещено 11.12.2014

15 января 2014 года состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области.
    Слушания состоятся в здании администрации Кутафинского сельского поселения по адресу: 303206 Орловская область, Кромской район, село Кутафино (административное здание), начало 16.00. Со всеми материалами и документами можно ознакомиться в администрации Кутафинского сельского поселения по рабочим дням с 10-00 до 16-00, обед с 13-00 до 14-00, в период с 11 декабря 2014 года по 15 января 2015 года.
  Жители поселения могут направлять мнения, предложения и рекомендации в течение 30 дней с момента опубликования данного извещения по почте: 303206 Орловская область, Кромской район, село Кутафино, или приносить в администрацию Кутафинского сельского поселения по рабочим дням с 10-00 до 16- 00, обед с 13-00 до 14-00. Справки по телефону 2-54-37.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  КРОМСКОЙ РАЙОН
        АДМИНИСТРАЦИЯ КУТАФИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«25» ноября 2014 года                                                                       № 91

с.Кутафино

«О назначении публичных слушаний в Кутафинском сельском поселении
по проекту нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений
в Устав Кутафинского сельского поселения»

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 6 октября 2003 года «Об общих принципах местного самоуправления в РФ», Уставом Кутафинского сельского поселения Кромского района
провести публичные слушания по проекту нормативно-правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Кромского района Орловской области 15 января 2015 года начало 16.00 в здании администрации Кутафинского сельского поселения по адресу: 303206 Орловская область, Кромской район, село Кутафино.
Ведущему специалисту подготовить проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области в срок до 10 декабря 2014 года.
Опубликовать (обнародовать), разместить на официальном сайте администрации Кромского района проект решения о внесении изменений и дополнений в Устав Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области с указанием порядка учета предложений по данному проекту, порядка участия граждан в его обсуждении в срок до 12 декабря 2014 года.

Глава сельского поселения                                М.Н.Черных

Скачать проект Устава