ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОДАЖЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ

Размещено 15.06.2015г.

В соответствии с Федеральным законом РФ от 24.07.2002 года, № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области извещает о намерении продать:
- 3 земельные доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Орловская область, Кромской район, Кутафинское с/п, СПК им.Карла Маркса, д.Колки, кадастровый номер 57:09:0040101:3, сельскохозяйственной организации или КФХ, использующим данный земельный участок. Размер доли- 3,8 га. Цена доли на дату подачи объявления – 63498 руб. 00 копеек.
  Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятиям или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо в течение 6 месяцев (с момента возникновения права муниципальной собственности на долю) обратиться с заявлением в администрацию Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области по адресу: 303206, Орловская область, Кромской район, с.Кутафино, тел.: 8(48643) 2-54-37.