Извещение о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

Размещено 18.11.2015г.

Администрация Кутафинского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет, для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, земельного участка с кадастровым номером 57:09:0550101:440 площадью 128053 кв.м.; категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; местоположение: Орловская область, р-н Кромской, с/п Кутафинское, д.Малая Драгунская.
   Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на страничке администрации Кутафинского сельского поселения на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru., на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru.), подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
   Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения аренды земельного участка подаются в администрацию Кутафинского сельского поселения заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 303206, Орловская область, Кромской район, с.Кутафино.
    Дата окончания приема заявлений: 18.12.2015 года.