Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Дата окончания приема заявлений: до 04.05.2016г.

Администрация Гуторовского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка с кадастровым номером 57:09:0730101:154 площадью 2500 кв.м.; категория земель: земли населенных пунктов; местоположение: Орловская область, Кромской район, Гуторовское сельское поселение, вблизи с. Гуторово
   Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на страничке Гуторовского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района: www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru)., подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения аренды земельного участка подаются в администрацию Гуторовского сельского поселения заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Арбузово .