Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства

Прием завлений с 07.12.2011 г по 07.01.2012

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.34 Земельного Кодекса РФ информирует   о возможном  предоставлении в аренду земельного участка   общей площадью 2308.00 кв.м., с кадастровым номером 57:09:1010101:230, сроком на 10 лет. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства; категория земель- земли населенных пунктов. Местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район,   Кутафинское с/п., с. Кутафино.
Обременение правами других лиц не установлено.
За дополнительной информацией о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, а также с заявками обращаться в отдел по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34, тел: (243)2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего объявления.