Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки

Размещено 15.07.2015

Администрация Гостомльского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможности предоставления в аренду сроком на 20 лет для индивидуальной жилой застройки земельного участка площадью 2500 кв.м.; категория земель: земли населенных пунктов; местоположение: 303225 Орловская область, Кромской район, Гостомльское сельское поселение, поселок Шоссе, дом 52.
   Граждане заинтересованные в предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки имеют право в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения на страничке Гостомльского сельского поселения на официальном сайте администрации Кромского района: www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru.), подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
  Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения аренды земельного участка подаются в администрацию Гостомльского сельского поселения заявителем лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 303225 Орловская область, Кромской район, поселок Шоссе.
    Дата окончания приема заявлений: 14 августа 2015 года.
   Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: 303225 Орловская область, Кромской район, поселок Шоссе, администрация Гостомльского сельского поселения.
Время приема:
Понедельник, вторник, среда, четверг с 9-00 до 17-00,
перерыв с 13-00 до 14-00;
Пятница с 9-00 до 16-00,
Суббота, воскресенье выходные дни.