Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки

Прием заявлений с 5.06.13 по 5.07.13г

Администрация Кромского района Орловской области в лице  отдела по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду  для индивидуальной жилой застройки  земельного участка  с кадастровым номером  57:09:0940101:174 общей площадью 2447,00 кв. м.;  категория  земель - земли  населенных пунктов; местоположение земельного участкаОрловская областьКромской районБольшеколчевское с/п, д. Кромской Мост, ул.Раздольная, д.40.
   Обременение правами других лиц не установлено.
   За  дополнительной информацией  обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34,  тел: (848643)2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  объявления