Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуальной жилой застройки

Прием заявлений с 27.07.2013 по 27.08.2013

«Администрация Кромского района Орловской области в соответствии со ст.30.1 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером  57:09:0940101:179   площадью 2035 кв.м, для индивидуальной жилой застройки; категория земельземли населенных пунктов;  местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район,  Большеколчевское сельское поселение, д. Кромской Мост, ул. Раздольная, д.44.

Обременение правами других лиц не установлено.
Информация о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка, размещена на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru.. За дополнительной информацией, а также с заявлениями  обращаться в администрацию Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1,тел.(848643)    2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  сообщения».