Извещение о предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства

Прием заявлений с 30 марта 2013 года по 30 апреля 2013 года

Администрация Кромского района Орловской области в лице  отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района в соответствии со ст.30.1 Земельного Кодекса РФ  информирует  о возможном  предоставлении в аренду земельного участка для индивидуальной жилой застройки, с кадастровым номером 57:09:0410101:941, общей площадью 2500,00 кв.м; категория  земель- земли  населенных пунктов; местоположение земельного участкаОрловская область,  Кромской  район,   Большеколчевское сельское поселение, с. Вожово, ул. Полевая, северо-восточная окраина.
Обременение правами других лиц не установлено.
  За  дополнительной информацией  обращаться в отдел по управлению муниципальным  имуществом и земельным отношениям по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, ул. Советская, д. 34,  тел: (848643)2-22-93 в течение месяца с момента опубликования настоящего  объявления.