Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуальной жилой застройки

размещено 25.06.2015

Администрация Шаховского сельского поселения Кромского района Орловской области в соответствии со статьей 30.1 Земельного кодекса РФ информирует о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 57:09:011 0101:194 площадью 2150 кв.м., для индивидуальной жилой застройки; категория земель: земли населенных пунктов; местоположение земельного участка: Орловская область, Кромской район, Шаховское сельское поселение, д. Каменец, д. 30а.
    Обременение правами других лиц не установлено.
   Информация о местоположении предоставляемого в аренду земельного участка размещена на сайте администрации Кромского района www.adm-krom.ru, на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru. За дополнительной информацией, а также с заявлениями обращаться в администрацию Шаховского сельского поселения Кромского района по адресу: Орловская область, Кромской район, д. Ульяновка, тел.(848643) 2-31-22 в течение месяца с момента опубликования настоящего сообщения.