Извещение о проведении районного конкурса "Лучшее предприятие розничной торговли"

Извещение о проведении районного конкурса

«Лучшее  предприятие  розничной торговли»

В целях повышения культуры обслуживания  населения  района Администрация Кромского района объявляет о  проведении конкурса на лучшее предприятие розничной торговли Кромского района.

Организатор конкурса: Администрация Кромского района Орловской области;

Место проведения конкурса: 303200,  Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, администрация Кромского района;

Место приема документов: 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д.1, администрация Кромского района, отдел по экономике, предпринимательству и труду (каб.11).

Сроки предоставления документов: с  8-00 18 октября 2021 года до 17-00  09 ноября  2021 года включительно.

Срок подведения итогов конкурса – до 24 ноября 2021 года.

По вопросам проведения конкурса  обращаться в отдел по экономике, предпринимательству и труду администрации Кромского района  по телефону (848643) 2-00-67, электронной почте – kromr@adm.orel.ru.

Вся документация предоставляется на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, а также в форме электронного документа.

С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на официальном  информационном сайте администрации Кромского района по адресу: www.adm-krom.ru раздел  «Экономика и социальная сфера»  подраздел  «Торговля» вкладка «Информация о конкурсе «Лучшее предприятие розничной торговли».