Извещение о проведении государственной кадастровой оценки земельных участков

Размещено 06.12.2018г.

Администрация Кромского района Орловской области информирует, что в соответствии с распоряжением Правительства Орловской области от 18 июля 2018 года № 368-р  на территории Орловской области в 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех видов объектов недвижимости, расположенных на территории Орловской области, в том числе земельных участков с категориями земель: земли сельскохозяйственного назначения; земли населенных пунктов; земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения; земли особо охраняемых территорий и объектов по состоянию на 01 января 2019 года, результаты которой будут введены в действие с 01 января 2020 года.

В 2018 году осуществляется подготовка к проведению кадастровой оценки. В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить в Бюджетное учреждение Орловской области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» декларацию о характеристиках соответствующих объектов недвижимости.

Порядок рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости и ее форма, утверждены приказом Минэкономразвития России от 27.12.2016 года № 846. Форма декларации также размещена на сайте http://adm-krom.ru.

Декларацию можно направить почтовым отправлением, подать лично в Бюджетное учреждение Орловской области «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» по адресу: 302028, Орловская область, г. Орел, ул. Ленина, дом 25, в Кромское отделение БУ ОО  «Межрегиональное бюро технической инвентаризации» 303200, Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пер. Пушкарский, 2, а также направить в электронном виде на официальный адрес электронной почты: nedvijimost@orel.ru.

СКАЧАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ