Итоги конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества

Размещено 10.01.2019г.

Администрация Кромского района Орловской области информирует о результатах конкурса на право заключения договора аренды муниципального имущества, подведение итогов которого объявлено на 23 января 2019 года по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт.Кромы, пл. Освобождения, д.1 (здание администрации Кромского района). Организатор конкурса – администрация Кромского района Орловской области в лице отдела по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Кромского района Орловской области. Предмет конкурса: лот № 1 - водопроводные сети и сооружения по ул.Раздольной и прилегающей малоэтажной застройки в д. Кромской Мост Большеколчевского сельского поселения Кромского района Орловской области, кадастровый номер 57:09:0000000:1212, назначение: 7.7. сооружения трубопроводного транспорта, протяженность 4 766 м, адрес: Российская Федерация, Орловская область, Кромской район, Большеколчевское сельское поселение, д.Кромской Мост.

Конкурс на право заключения договора аренды муниципального имущества признан несостоявшимся ввиду отсутствия заявок.