Информационное сообщение о проведении квалификационного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, п.Кромы, ул.Свободы д.58.

Общество с ограниченной ответственностью «Управдом» сообщает о проведении квалификационного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, п.Кромы, ул.Свободы д.58.
   Виды работ: ремонт внутридомовых инженерных сетей, ремонт крыши, ремонт подвальных помещений, ремонт фасада.
   Планируемый срок выполнения работ  до «1» сентября 2013г. Прием заявок будет осуществляться в течении 10 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: п.Кромы, ул.К.Маркса, д.7 с 8-00 ч до 17-00 ч (время московское).
   Подробную информацию и перечень документов, необходимых для участия в квалификационном отборе, можно получить  по телефону:8(48643)2-04-37. Заседание квалификационной комиссии по отбору подрядных организаций, участвующих в капитальном ремонте многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, п.Кромы, ул. Свободы д.58 будет проводиться  «29» июля 2013 г в 10.00 часов по адресу: Орловская область п.Кромы, ул.К.Маркса д. 7

Документация о порядке проведения отбора