Информационное сообщение о проведении квалификационного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул. Победы, д. 2.

Прием заявок будет осуществляться в течение 10 календарных дней с момента опубликования объявления

Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальное управление, ремонт, строительство» сообщает о проведении квалификационного отбора подрядной организации для выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул. Победы, д. 2.
     Виды работ: ремонт внутридомовых инженерных сетей, ремонт крыши, ремонт подвальных помещений, ремонт фасада.
     Планируемый срок выполнения работ: до «1» сентября 2013г. Прием заявок будет осуществляться в течение 10 календарных дней с момента опубликования объявления по адресу: Кромской район, с. Шахово, ул. Победы, д. 2  с 8-00 ч до 17-00 ч (время московское).
     Подробную информацию и перечень документов, необходимых для участия в квалификационном отборе, можно получить  по телефону: 89200810808. Заседание квалификационной комиссии по отбору подрядных организаций, участвующих в капитальном ремонте многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул. Победы, д. 2 будет проводиться  «29» июля 2013 г в 12.00 часов по адресу: Орловская область, Кромской район, с. Шахово, ул. Победы, д. 1.

Документация о порядке проведения отбора