Информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества

03.09.2018г.

Администрация Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области информирует о результатах аукциона по продаже муниципального имущества, объявленного на 29 августа 2018 года по адресу: Орловская область, Кромской район д. Стрелецкая, здание администрации Стрелецкого сельского поселения - актовый зал. Организатор аукциона (продавец) – администрация Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области в лице главы администрации Стрелецкого сельского поселения, действующего на основании Устава.

1) по лоту № 1 подана одна заявка, аукцион признать несостоявшимся, с единственным участником аукциона гражданином Лежепековым Юрием Леонидовичем, заключить договор купли- продажи муниципального имущества по начальной цене 60 156 (Шестьдесят тысяч сто пятьдесят шесть) руб. 96 коп. без учета НДС.

2) по лоту № 2 подана одна заявка, аукцион признать несостоявшимся, с единственным участником аукциона гражданином Усиковым Романом Андреевичем, заключить договор купли- продажи муниципального имущества по начальной цене 51 563 (пятьдесят одна тысяча пятьсот шестьдесят три) руб. 11 коп. без учета НДС.