Департамент промышленности и торговли Орловской области продолжает работу по подготовке участия региона в национальных проектах

Размещено 30.04.2019г.

Речь идет о нацпроектах «Производительность труда и поддержка занятости» и «Международная кооперация и экспорт».

Совещания по данному вопросу прошли в администрации города Мценска и на базе ООО «Орловский сталепрокатный завод» с участием промышленных предприятий. Мероприятия провел руководитель Департамента промышленности и торговли Орловской области Геннадий Парахин. В ходе совещаний были представлены презентации указанных национальных проектов, озвучены требования к потенциальным участникам, порядок и сроки проведения отбора.

Кроме того, участники совещания обсудили вопросы работы в Государственной информационной системе промышленности (ГИСП).

С презентацией о мерах государственной поддержки промышленности, предоставляемых Фондом развития промышленности Орловской области выступил директор Фонда Олег Копин.