Декада льготной подписки на газету "Заря"

с 16 по 26 мая 2019 года

Уважаемые читатели!

с 16 по 26 мая проводится Всероссийская декада подписки.

В этот период вы, уважаемые читатели, можете выписать газету "Заря" по сниженной цене. Стоимость подписки на один месяц составит 52,56 руб., на шесть месяцев – 315,36 руб.

Торопитесь! Только до 26 мая вы можете выписать газету "Заря" по минимальной стоимости и в течение 2-го полугодия 2019 года узнавать самые актуальные новости о событиях, происходящих в районе, области, стране. Выписать газету в Декаду подписки, в любое другое время можно в отделениях Почты России, у почтальонов, в редакции газеты "Заря" по адресу: п. Кромы, ул. Советская, д. 27. Если вам сложно добраться до редакции, позвоните по тел.: 2-19-71, 2-25-51, 2-25-03, и мы приедем, чтобы выписать газету на дому. Также мы принимаем коллективные заявки на подписку газеты от предприятий и организаций.

Напоминаем нашим подписчикам, что газета "Заря" на протяжении ряда лет остается единственной районной газетой Орловской области, выходящей 2 раза в неделю. Мы работаем для вас, уважаемые читатели!

Автор: Светлана Нашиванко