Заключение о результатах общественных обсуждений по проекту планировки и  проекту межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «М-2 «Крым» - Федотово - Себякино» - д. Пушкарная в Кромском районе Орловской области»

Размещено 19.10.2020г.

Орловская область Кромской район

Администрация Кромского района

Комиссия по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

19 октября 2020 года

Дата и место проведения общественных обсуждений:

С 16 сентября 2020 года по 19 октября 2020 года на официальном сайте администрации Кромского района.

Общественные обсуждения назначены:

Постановление администрации Кромского района от 10 сентября 2020 года № 591.

Вопрос, рассмотренный на общественных обсуждениях:

Рассмотрение проекта планировки и  проекта межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «М-2 «Крым» - Федотово - Себякино» - д. Пушкарная в Кромском районе Орловской области».

Вопросов и замечаний не поступило.

В ходе проведения обсуждений комиссией по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области принято решение:

1. Признать общественные обсуждения по проекту планировки и  проекту межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «М-2 «Крым» - Федотово - Себякино» - д. Пушкарная в Кромском районе Орловской области» состоявшимися, процедуру их проведения соблюденной.

2. Одобрить проект планировки и  проект межевания территории линейного объекта: «Строительство автомобильной дороги «М-2 «Крым» - Федотово - Себякино» - д. Пушкарная в Кромском районе Орловской области».

3. Направить данное заключение в Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области для принятия соответствующего решения.

4. Опубликовать результаты общественных обсуждений в средствах массовой информации - Кромская районная газета «Заря».

Председатель комиссии                                                                     А.В. Быков

Секретарь комиссии                                                                           С.А. Мальфанов