Отчет о результатах контрольной деятельности за 4 квартал 2020 года

Размещено 04.12.2020г.

Отчет по результатам проведения контрольного мероприятия « Соблюдение  требований действующего законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

На основании распоряжения главы администрации Гуторовского сельского поселения №22-р от 17.12.2019 г. проведена плановая проверка бухгалтерии администрации Гуторовского сельского поселения.

Контрольное мероприятие проведено в период с 10 ноября 2020 года по 12 ноября 2020 года.

Проверяемый период:  01.01-2019-31.12. 2019 год.

Предмет контрольного мероприятия - «Соблюдение требований действующего законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг»

В результате контрольного мероприятия составлен акт об отсутствии нарушений.

Глава Гуторовского сельского поселения                                                                 Г.И.Грицай