О проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

Принято 19.02.2020г. №119

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19 февраля 2020 года                                                                                     № 114

пгт. Кромы

В связи с поступившим обращением Мамошина Александра Леонидовича и Мамошиной Ирины Ивановны по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, руководствуясь статьями  5, 40 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 6 октября 2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Кромского районного Совета народных депутатов от 20 ноября 2015 года № 39-рс «О внесении изменений в решение Кромского районного Совета народных депутатов от 30 ноября 2005 года  № 34-рс «О Положении «О проведении публичных слушаний», постановлением администрации Кромского района от 14 мая 2015 года № 321 «Об утверждении Положения о комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области», Уставом Кромского района Орловской области и в целях выявления и учета мнения населения  п о с т а н о в л я ю:

1. Провести 10 марта 2020 года в 17.00 часов в здании администрации Кромского района Орловской области, расположенного по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1 публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства (индивидуального жилого дома), расположенного на земельном участке с кадастровым номером 57:09:0370101:166 по адресу: Орловская область, Кромской район, Стрелецкое сельское поселение, д. Стрелецкая, д. 25.
  2. Возложить обязанности по проведению публичных слушаний на Комиссию по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области.
  3. Комиссии по землепользованию и застройке сельских поселений Кромского района Орловской области обеспечить выполнение организационных мероприятий по проведению публичных слушаний и подготовку заключения о результатах публичных слушаний.
  4. Установить, что заинтересованные лица могут предварительно ознакомиться с информацией по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в отделе архитектуры, строительства и ЖКХ администрации Кромского района в рабочие дни с 8-00 до 17-00 часов (перерыв на обед с 13-00 до 14-00 часов) по адресу: Орловская область, Кромской район, пгт. Кромы, пл. Освобождения, д. 1, каб. №12.
  5. Опубликовать постановление в районной газете «Заря» и разместить на официальном сайте администрации Кромского района в сети интернет (adm-krom.ru).

Глава района                                                                                        И.Н. Митин