В администрации района 24 декабря 2019года состоялось очередное совместное заседание Антитеррористической комиссии и ОГ муниципального образования «Кромской район»

Размещено 25.12.2019г.

Его работу возглавили: председатель Антитеррористической комиссии в Кромском районе, Глава района И. Н. Митин, руководитель Оперативной группы в муниципальном образовании «Кромской район» начальник отделения в п. Кромы УФСБ России по Орловской области П.С.Кузнецов. Рассмотрены вопросы о профилактике угроз совершения террористических актов и обеспечении антитеррористической защищенности объектов (территорий) и о готовности сил и средств муниципальной оперативной группы к реагированию на осложнение оперативной обстановки в период подготовки и проведения массовых мероприятий, посвященных Новому Году и Рождеству Христову на территории района. Заслушана информация руководителя МРГ о работе с лицами категории особого внимания. Подвели итоги работы за 2019 год.

Участники заседания одобрили проект плана работы Антитеррористической комиссии на 2020 год, рекомендовали к утверждению.

О готовности к работе в случае возникновения нештатных ситуаций доложили руководители объектов жизнеобеспечения района.