Пенсионный фонд просит граждан воздержаться от посещения клиентских служб

Размещено 25.03.2020г.

В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Кромском районе Орловской области (межрайонное) убедительно просит жителей по возможности максимально исключить посещение клиентских служб территориальных органов ПФР.

Напоминаем, что большинство государственных услуг ПФР клиенты (их законные представители) могут получить дистанционно через Личный кабинет гражданина на официальном сайте ПФР www.pfrf.ru и Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Вопросы, относящиеся к компетенции ПФР, можно направить в территориальные органы ПФР Орловской области через он-лайн приемную, по почте либо задать по телефонам «горячей линии».

Контактная информация территориальных органов ПФР Орловской области (номера телефонов, почтовые адреса и адреса электронной почты) размещена на официальном сайте ПФР.

Телефон «горячей линии» (48643) 2-15-76; (48643) 2-25-05

Если все же Вам необходимо посетить клиентскую службу, рекомендуем воспользоваться сервисом предварительной записи, чтобы прийти к назначенному времени и не ожидать приема в очереди.