Отбор кандидатов в абитуриенты для прохождения вступительных испытаний и участия в конкурсе

Размещено 26.03.2020г.

Прокуратурой Орловской области осуществляется отбор кандидатов в абитуриенты для прохождения вступительных испытаний и участия в конкурсе для поступления на целевые места в институты прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина, Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации по специальности 40.05.04. «Судебная и прокурорская деятельность» по программе специалитета.

Отбор кандидатов в абитуриенты представляет собой комплекс мероприятий по оценке профессиональных и моральных качеств, степени их пригодности по состоянию здоровья и нацеленности на последующее прохождение службы в органах прокуратуры Российской Федерации.

Желающие могут обратиться в прокуратуру Кромского района.