Размещено 22.12.2020г.

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21 декабря 2020 года                                                                            № 931

пгт. Кромы

В целях реализации полномочий администрации Кромского района по проведению публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности ООО «Мираторг-Курск», объект государственной экологической экспертизы: «Комплекс зданий и сооружений по искусственному осеменению, воспроизводству и откорму свиней, свиноводческого комплекса №12 близ п. Арбузово Кромского района Орловской области» п о с т а н о в л я ю:

Внести в постановление администрации Кромского района от 12 ноября 2020 года № 795 «О проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности» следующие изменения:

1. В приложении 1 строку:

Алдошин А.И.– Заместитель Главы администрации Кромского района,

начальник отдела сельского хозяйства – председатель

заменить строкой:

Висягин А.Л.  – исполняющий обязанности начальника отдела сельского хозяйства администрации

Кромского района, председатель комиссии

исключить строку:

Висягин А.Л.         – Заместитель начальника отдела сельского хозяйства  администрации Кромского района

Глава района                                                                                          И.Н. Митин