О мерах по реализации на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 – 2022 годы

Принято 04.09.2017г. №185

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

КРОМСКОЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ СТРЕЛЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«04» сентября 2017года                                                                      № 185

д. Стрелецкая

«ЖКХ и городская среда» на 2018 – 2022 годы

В соответствии с Постановлением Правительство Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды» и в целях реализации приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда» на 2018 - 2022 годы п о с т а н о в л я ю:

1. Разработать проект муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» и организовать его общественное обсуждение.

2.Утвердить Порядок проведения общественного обсуждения проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» (Приложение 1).

3. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» (Приложение 2).

4. Утвердить Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений граждан и организаций о включении в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» общественной территории Стрелецкого сельского поселения, подлежащей благоустройству (Приложение 3).

5. Утвердить Состав и Положение о работе общественной комиссии, действующей в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Стрелецкого сельского поселения Кромского района Орловской области на 2018 - 2022 годы» (Приложения 4,5).

6. Опубликовать (обнародовать), разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Кромского района на странице Стрелецкого сельского поселения в сети Интернет.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Стрелецкого сельского поселения                                      Е.Д. Чеботарев

Скачать Постановление с приложениями в формате doc