О проведении проверки за выполнением условий муниципального контракта об осуществлении регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на территории Кромского района

Принято 02.12.2019г. №249-р

ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

АДМИНИСТРАЦИЯ КРОМСКОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 декабря 2019 года                                                                                                                                                                      №249-р

пгт. Кромы

О проведении  проверки за выполнением условий муниципального контракта об осуществлении регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на территории Кромского района

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10 декабря 1995 года №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», постановлением администрации Кромского района  от 5 февраля 2016 года №75 «Об утверждении Порядка организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Кромского района», в целях организации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения в Кромском районе, постановлением администрации Кромского района от 13 декабря 2018 года №1010 «Об утверждении Положения о порядке осуществления контроля за выполнением условий муниципального контракта (свидетельства) об осуществлении регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Кромского района», распоряжением администрации Кромского района от 19 октября 2018 года №240-р «О создании рабочей группы по осуществлению контроля за выполнением условий муниципального контракта (свидетельства) об осуществлении регулярных пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам на территории Кромского района Орловской области», ст. 5 Устава  Кромского района Орловской области, в целях организации деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на территории  Кромского района:

1. Провести проверку в отношении индивидуального предпринимателя Терешина Сергея Николаевича.
  2. Предметом настоящей проверки является:

- соблюдение  графика движения автобусов по муниципальному маршруту №001 «Сельхозхимия – Пенькозавод» в рамках исполнения  условий муниципального контракта №03543000592190000910001 от 27 сентября 2019 года.

3. Дата проведения проверки   17 декабря 2019 года.

4. Контроль за исполнением настоящего  распоряжения возложить на заместителя Главы администрации Кромского района по экономике и финансам, начальника финансового отдела Лежепекову Г.Н.

Глава района                                                                                                                                                                        И.Н. Митин