Здравствуй елка, Новый Год!

Накануне 2013 года  в школах и дошкольных учреждениях Кромского района прошел ряд  новогодних утренников.  Одно из таких мероприятий проходило в Кромской начальной школе. В гости к ребятам пришли Дед Мороз со Снегурочкой, богатырь Алеша Попович, нечистая сила: Баба Яга и  Кощей Бессмертный. Актеров в представлении сыграли  старшие ребята, а помогали им любимые педагоги. Веселые хороводы вокруг красавицы елки, игры, танцы, загадки-все это помогло создать атмосферу веселого праздника. Много интересных стихотворений приготовили дети для Деда Мороза. Активное участие в празднике приняли и родители. Много разнообразных, интересных костюмов сшили они для своих детей. Праздник закончился вручением подарков и чаепитием в каждом классе.