За вами - будущее России!

25 июня 2021 года на центральной площади поселка Кромы состоялось торжественное мероприятие - церемония вручения аттестатов выпускникам Кромской средней школы.

Иван Митин, глава Кромского района, Наталья Буглаева, начальник отдела образования администрации, поздравили выпускников с успешным окончанием школы.

В 2021 году Кромскую среднюю школу окончили 38 человек, среди них десять обладателей аттестатов с отличием, стипендиат губернатора Орловской области, кандидат в мастера спорта, обладатели гранта главы района и знаков отличия комплекса ГТО. Выпускники являются победителями и призёрами различных конкурсов, предметных олимпиад, спортивных соревнований.

Школьные годы подарили детям много интересных открытий, верных друзей, первую любовь. На протяжении 11 лет ученики шли по дороге знаний с учителями, делились успехами, а порою и неудачами с родителями, которые всегда поддерживали, окружали любовью и заботой.

В год 80-летия начала Великой Отечественной войны выпускники возложили цветы к Братской могиле и поклонились героям, отстоявшим свободу и независимость Родины.

В настоящее время юноши и девушки стоят перед серьёзным выбором профессии. От их целеустремлённости, знаний и трудолюбия будет зависеть будущее России. В добрый путь, выпускник!

 



 

Автор: Наталия Пензева