Вопрос бездорожья решен

Готовится к сдаче в эксплуатацию участок дороги в деревне Пушкарной Стрелецкого сельского поселения.

От дома № 122 до № 144 проблемные 500 метров укатали песком, а затем отсыпали щебнем. Как пояснил глава поселения Евгений Чеботарев, на ремонт из областного и районного бюджетов было выделено около миллиона рублей. В роли подрядчика выступило ООО "Профстрой". Рабочие приступили к своим обязанностям в конце апреля и точно в срок закончили ремонтные работы.

Наш корреспондент поинтересовался у одной из жительниц данного населенного пункта Ларисы Ветровой, довольны ли люди таким благоустройством:

- Несомненно, мы довольны! В каждом доме есть автомобиль. Так как мы живем вдали от центра, выезжать приходится ежедневно, то на рынок, то в больницу, то еще куда. После дождя это было сделать невозможно, грязь была такая, что не передать словами. Слава Богу, что эта проблема теперь решена, и вопрос бездорожья исчерпан. От лица своих соседей выражаем благодарность всем, кто был причастен к данному ремонту!

Автор: Оксана Жутаева