В поселке Кромы идет подготовка к торжественным мероприятиям

В поселке Кромы идет подготовка к торжественным мероприятиям, посвященным Дню освобождения п. Кромы от немецко-фашистских захватчиков и дню образования Кромского района.

Приведены в порядок парковые зоны, зоны отдыха, газоны, все памятники и мемориалы. На улицах уже ощущается праздник. На проезжих частях появились флаги, около центрального дома культуры установлена сцена.

Накануне праздника Глава района И. Н. Митин и исполнительный секретарь Кромского местного отделения партии «Единая Россия» Е.Н. Алешина посетили всех ветеранов проживающих на территории района и вручили продуктовые наборы от местного отделения партии «Единая Россия».

«Этот праздник нам особенно дорог за победой стоят тысячи жизней и судеб, мы храним память и с особым трепетом относимся к нашим уважаемым и дорогим ветеранам, которых на территории Кромского района осталось шесть- это Постников Н.Ф., Дрожжаков Н. А., Севостьянов В.Т., Серяков А. Р., Усова М. И., Черепов И.И.» -сказал Иван Николаевич.