В курсе всех проблем

В отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы всегда можно встретить приветливого и внимательного менеджера по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы Наталью Батурину.

Её знают многие, ведь именно сюда чаще всего обращаются жители нашего поселка за какой-либо помощью.

Наталья - коренная кромчанка, поэтому ей, как никому, известны все проблемы земляков, а их не перечесть… Она принимает участие в сходах и собраниях населения, где решаются вопросы благоустройства, капитального ремонта многоквартирных жилых домов, состояния дорог, пожароопасного периода, паводка, спиливания аварийных деревьев и т.п. Можно сказать, женщина в курсе всех проблем поселка. Не остаются без внимания вопросы ухода за воинскими захоронениями, подготовки и проведения праздничных мероприятий. Также активно задействована в реализации муниципальной программы "Формирование современной городской среды".

Общий стаж работы Батуриной - 28 лет. Вспоминает: "В 1991 году я 20-летней девушкой начала свою трудовую деятельность в администрации п. Кромы под руководством Ивана Николаевича Митина, который заложил хороший фундамент в моей дальнейшей работе с населением поселка".

С 2016 года и по настоящее время Наталья - менеджер в отделе по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы.

За годы работы зарекомендовала себя только лишь с положительной стороны. Проявила себя как грамотный специалист, знающий население и умеющий самостоятельно и оперативно принимать решения по проблемным вопросам городского поселения Кромы.

За добросовестный многолетний труд, за отличные показатели в работе неоднократно награждалась почетными грамотами Орловского областного Совета народных депутатов, администрации Кромского района, администрации п. Кромы. Ко всему этому у Натальи продолжительный опыт работы в участковой избирательной комиссии, за что имеются соответствующие награды.

В коллективе коллегу уважают и ценят, а руководство считает её незаменимым работником. Тактичность, доброта, вежливость, выдержанность - далеко не все достоинства её характера. От всей души поздравляем Наталью с профессиональным праздником и желаем оставаться таким же отзывчивым и замечательным человеком, каким она и является!