В 2022 году продолжится реализация федерального проекта «Формирование комфортной городской среды"

Благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды" в 2022 году Стрелецкому сельскому поселению Кромского района подлежит освоению 881 тысячи рублей. Планируется устройство общественной территории около жилого дома 254 в деревне Черкасская, а именно устройство детского игрового комплекса, качалок, качелей и каруселей, а также устройство скамеек и урн. Проведенные мероприятия позволят сделать условия лучше, а следовательно у жителей будет возможность найти комфортное место не только для отдыха , но  для игр и развлечений детей. Ведь очень важно , что все жители деревни не только заинтересованы в создании комфорта, но и активно обсуждают улучшения и вносят новые предложения по благоустройству.

Как отметил глава Стрелецкого сельского поселения Кромского района Е. Д. Чеботарев: «Проблема с благоустройством населенных пунктов неоднократно поднимается на встречах с населением и благодаря участию в данном национальном проекте мы ежегодно улучшаем территорию сельского поселения.»