Проведение работ по капитальному ремонту участков системы водоснабжения в пгт. Кромы.

В рамках проекта «Народный бюджет» был заключен муниципальный контракт с ООО «Альтаир» на проведение работ по капитальному ремонту участков системы водоснабжения в пгт. Кромы. Протяженность участка по ремонту водоснабжения составила 4159 метров. Данные виды работ находятся в стадии завершения.
-Проведение капитального ремонта позволит значительно снизить социальную напряженность населения, обеспечить бесперебойное водоснабжение, а также улучшить качество воды. По проекту «Народный бюджет» на следующий год запланированы ремонтные работы на других участках водопроводной сети - сказал П. А. Демин начальник отдела по решению вопросов местного значения городского поселения Кромы администрации Кромского района Орловской области.