Поздравили ветеранов

Ежегодно накануне Дня Победы представители органов местного самоуправления навещают ветеранов, участников Великой Отечественной войны, чтобы выразить слова благодарности за их бесстрашный подвиг, отвагу…

8 мая Надежда Шавшина, заместитель главы администрации Кромского района, Елена Алёшина, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия", поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы и вручили им продуктовые наборы.

К сожалению, всё меньше и меньше остаётся участников войны, героев, отважно защищавших Родину от врага. Сколько горя, боли, слёз причинила война детям, покалечила судьбы миллионов мирных граждан. Ветераны с особым трепетом относятся к празднику Победы и каждый раз говорят, только бы наши дети и внуки никогда не узнали и не испытали на себе все ужасы тех страшных лет, чтобы жили под мирным небом.

Автор: Наталия Пензева

Подарок для Н.Д. Кулешина, участника Великой Отечественной войны